Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003) Signiert;China, 35 x 43 cm (entro il passepartout),
in cornice
Firma