Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003) Tre pagliacci;Acquaforte colorata a mano, 11,5 x 14,5 cm (lastra),
in cornice
Firma autografa e numerazione (22/100)