Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rudolf Hausner (Wien/Vienna 1914 – Mödling 1995) Ragazzo che gioca a palla;Litografia, incisione, 7 x 11 cm (entro il passepartout), in cornice
Firma autografa e numerazione (29/50)