Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986) Paesaggio Venostano di notte, 1965;
Olio su tavola, 23,8 x 34,5 cm, in cornice
Firma e data