Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Josef Telfner (Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948) Ragazza;Acquerello, 25,7 x 18,6 cm, in cornice
Firma
Provenienza: Chiusa, Künstlerstübele im Weißen Kreuz