Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Künstler um 1840/Artista ca 1840 Ritratto di una signora dell’epoca biedermeier con cuffia in pizzo;Pastello, 41,5 x 33,5 cm
Non firmato
Provenienza: collezione privata Milano