Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jacopo Bassano Umkreis/cerchia Deposizione;
Olio su tela, 68 x 50,5 cm, rintelato, in cornice