Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eddy von Ferrari (Brixen/Bressanone 1923 – Bozen/Bolzano 2000) Paese in Trentino;Olio su cartone, 39 x 59 cm, in cornice
Firma