Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Georg Pevetz (Pettau 1893 – Wien/Vienna 1971) Riva del Garda, 1940;Olio su tela, 84 x 91,5 cm, in cornice
Firma e data sul retro