Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Helmut Zwerger (* Innsbruck 1944) Innsbruck;Olio su tela, 90 x 160 cm, in cornice
Firma e data