Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gottfried Moroder (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1921 – 2016) Masi in Val Gardena;Acquerello, 53 x 72 cm, in cornice
Firma