Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edward Harrison Compton (Feldafing am Starnberger See 1881 – 1960) Scorcio di Rothenburg ob der Tauber in Baviera;Olio su tela, 50,5 x 70 cm, in cornice
Firma