Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Wilhelm Bode (Hamburg/Amburgo 1830 – Düsseldorf 1893) Castel Gojen presso Merano;Olio su tela, 30 x 40 cm, in cornice
Firma