Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des späten 19. Jh./Pittore del tardo XIX sec. Presso la torre delle Dodici a Vipiteno;Olio su tela, 50 x 43,5 cm, in cornice