Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Thomas Walch (Imst 1867 – 1943) Partenza per il fronte dopo la licenza, 1915;Matita, acquerello, 34 x 23,2 cm, in cornice
Firmato, titolo e data