Asta n. 7 Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tonino Caputo "Between Bridge"
Tonino Caputo
(Lecce, 1933)
“Between Bridge”
olio su tela
cm 30x30
firmato in basso a sinistra
autentica su foto