Asta n. 7 Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Joe Tilson “Azzurro”
Joe Tilson
(Londra, 1928)
“Azzurro”
fotolitografia (4 colori offset) dell’opera
non firmata
cm 28x21