Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana del secolo XVIII Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela
Scuola emiliana del secolo XVIII
Riposo durante la fuga in Egitto
Olio su tela, cm 75x60
In cornice antica (difetti)
Emilian school, 18th century
Rest on the flight into Egypt
Oil on canvas, 75x60 cm.
Antique frame (defects)