Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pannello in seta color giallo oro ricamato in seta policroma. Decoro raffiguran
Pannello in seta color giallo oro ricamato in seta policroma. Decoro raffigurante al centro un versatoio baccellato ricolmo di rami fioriti, melograni, volute a foglie d'acanto. Italia, metà secolo XX. (cm 170x112) (lievi difetti)
Panel in golden yellow silk embroidered in polychrome silk, Italy, half of the 20th century. (cm 170x112) (slight defects)