Tuesday 4 December 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (Como 1956) “Jenson Button” 2011 mosaico original Polaroid image film su pannello in forex (cm 85x68 dimensioni del mosaico) Firmato e titolato in basso al centro Provenienza: Hugo Boss Store ‑ Milano Il ricavato del prezzo di aggiudicazione verrà devoluto da HUGO BOSS all’Associazione Benefica Make‑A‑Wish www.makeawish.it/