Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Consolle in legno intagliato e dorato con fascia incisa a motivi geometrici e volute
Consolle in legno intagliato e dorato con fascia incisa a motivi geometrici e volute. Grembiale e gambe sagomate e scolpite a riccioli. Traverse terminanti a pinnacolo. Piano in marmo non pertinente. Secolo XVIII (cm 120x89x64) (difetti)
A 18th century carved giltwood console with a not pertinent marble top (cm 120x89x64) (defects)