Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO, Italia Congegno d’alzo da cannone in ottone. Sono presenti un punzone
ANONIMO, Italia
Congegno d’alzo da cannone in ottone.
Sono presenti un punzone del Lombardo Veneto ed il monogramma “I C V”
Epoca fine secolo XVIII
Misure cm 29x5
(lievi difetti)
ANONYMOUS, Italia
Brass gun elevator with monogram “I C V”
Late 18th century
cm 29x5
(slight defects)