Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX "Ritratto di fanciulla in un paesaggio" miniatura su cart
Scuola del secolo XIX "Ritratto di fanciulla in un paesaggio" miniatura su carta (cm 8x6,5) in cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti)
19th-century school "Portrait of a lady in a landscape" miniature on paper (cm 8x6,5) in 18th-century giltwood frame (defects)