Wednesday 10 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII Ritratto di Innocenzo XI Odescalchi Olio su rame ovale,
Scuola del secolo XVII
Ritratto di Innocenzo XI Odescalchi
Olio su rame ovale, cm 14x11
In cornice antica (difetti)
17th century school
Portrait of Innocent XI Odescalchi
Oil on oval copper, 14x11 cm.
Antique frame (defects)