Lot 203 | Arte veneta, secolo XVIII. Specchio inciso con divinità classica tra alberi da

Wednesday 10 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte veneta, secolo XVIII. Specchio inciso con divinità classica tra alberi da

Arte veneta, secolo XVIII. Specchio inciso con divinità classica tra alberi da frutta, in cornice antica (cm 27,5x21,5) (restauri)

Venetian art, 18th century. An engraved mirror in ancient frame (cm 27,5x21,5) (restorations)