Wednesday 10 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Placca in ferro incisa con scena della Crocifissione e inscrizioni in tedesco.
Placca in ferro incisa con scena della Crocifissione e inscrizioni in tedesco. Cimasa sagomata e decorata a volute e fiori. Germania, secolo XVI (cm 55x29) (difetti)
A 16h century German engraved iron plate (cm 55x29) (defects)