Wednesday 10 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX "Mezzobusto" scultura in cera bianca (cm 10,5x9) in cornice
Arte del secolo XIX "Mezzobusto" scultura in cera bianca (cm 10,5x9) in cornice ovale in legno ebanizzato (difetti)
19th century art "Half bust" white wax sculpture (cm 10,5x9) in an oval ebonised frame (defects)