ASTA N.7 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 17 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Marcucci, Pigna e patata, anni 60
Mario Marcucci
"Pigna e patata", anni 60
Olio su cartone
Dimensioni: 13cm x 23cm
Certificazione: Firmato fronte opera