ASTA N.7 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 17 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Martinelli, Coppia su una spiaggia, 1972
Giuseppe Martinelli
"Coppia su una spiaggia", 1972
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 65cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera