Tuesday 4 December 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio (Roma 1927 ‑ Perugia 2005) “Arani” 1997 olio su tela (cm 31x39) Firmato, titolato e datato 1997 al retro L’ opera è registrata presso lo Studio Piero Dorazio con il n. 3874 L’opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’artista