Tuesday 4 December 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
Richard Smith (Letchworth 1931) “Disegno” 1968 tecnica mista su cartone (cm 25x62) Firmato e datato ‘68 in basso a sinistra Provenienza: Galleria dell’Ariete ‑ Milano