Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
RAFAEL ALBERTI - Lettera Q, 1972
RAFAEL ALBERTI
Lettera Q, 1972
Litografia, 65 x 50 cm
"Firmato a mano, datato e numerato dall'artista con la matita.
Edizione di 99 stampe piĆ¹ 20 prove dell'artista in numeri romani. "