Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<br>XIX Secolo - Veduta del Pincio
PITTORE ANONIMO
XIX Secolo
Veduta del Pincio
Olio su tela, 28,5 x 43 cm