ASTA E2 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 - ONLINE E TELEFONO GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Wednesday 27 May 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
MARCO NOVATI (Venezia 1895 - Venezia 1975). "Paesaggio". Olio su tavola. Cm 38x46. opera firmata in basso a destra "Marco Novati". Opera firmata al retro "Marco Novati"