ASTA E2 - GRAFICHE E DIPINTI DEL '900 - ONLINE E TELEFONO GRAFICHE E DIPINTI DEL '900
Wednesday 27 May 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
PAOLO DA SAN LORENZO (San Lorenzo in Campo 1935). "Senza titolo". Olio su tela. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Paolo da San Lorenzo.