OPERE SU CARTA D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 3 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Alberto Buzzi
HOODED
tecnica mista su carta, cm 30x20
in cornice
Proveniente dal volume d'arte Real Art#4 del 2018