OPERE SU CARTA D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 3 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Remo Squillantini SENZA TITOLO litografia, cm 70x50 firma es. 84/125 in cornice
Remo Squillantini
litografia, cm 70x50
es. 84/125
in cornice