IMPORTANTI ARGENTI E DIPINTI PROVENIENTI DA COLLEZIONI ITALIANE SESSIONE UNICA
Tuesday 26 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Toscana del XVI secolo - Tuscan School of the 16th century
Sacra famiglia e San Giovannino
Olio su tavola
The Holy Family with Saint Giovannino
Oil on panel
Dimensioni 59,5 x 45 cm