ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
JOSEPH BEUYS (KREFELD 1921-DUSSELDORF 1986)
Im Kopf und im Topf
Opera grafica
Anno 1978
Dim. 100x70
Esemplare 33/100
Tiratura in basso a sx
Datato e firmato in basso a dx