ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO GALIMBERTI (COMO 1956)
Topolino N.948
ReadyMade
Anno 2018
Dim. 18X15
Archivio Nordest N. 12805
Autentica su foto dell'artista
Datato e firmato in basso