ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO GALIMBERTI (COMO 1956)
Topolino1695Readymade
Mosaico Polaroid
Anno 2018
Dim. 22,5x20,5
Archivio Nordest N. 12806
Autentica su foto dell'artista
Datato e firmato in basso