ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
AGOSTINO CANCOGNI (FORTE DEI MARMI 1950)
Nautilus
Olio su tela
Dim. 70x100
Autentica su foto dell' artista
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro