ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUIGI VERONESI (MILANO 1908-MILANO 1998)
Piatra in ceramica
Anno 1990
Dim. 20x40x3
Datato e firmato al verso