ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO CARGIOLLI (PONZANELLO 1952- 0)
Atto d'amore
Olio su cartoncino
2004
Dim.31x41
Firmato e datato in basso al centro
Autentica su foto dell'artista