ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
BEPI ROMAGNONI (MILANO 1930-VILLASIMIUS 1964)
Tecnica mista su carta
Anno 1957
Dim. 70x50
Opera accompagnata da autentica
Datato e firmato in basso a dx