ASTA 38 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Dipinti – Sculture – Opere grafiche
Wednesday 27 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sophie Thomassin (1957), “Astratto con figure”, 1988.
Sophie Thomassin (1957), “Astratto con figure”, 1988. Acrilico su tavola recto-verso, firmato e datato Sophie 1988, H cm 115x75