ASTA 38 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Dipinti – Sculture – Opere grafiche
Wednesday 27 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alessandro Milesi (Venezia 1856 - 1945), “Bambina con vassoio”.
Alessandro Milesi (Venezia 1856 - 1945), “Bambina con vassoio”. Olio su cartone telato, firmato in basso a destra A. Milesi, H cm 64x30