ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
MARIANO FORTUNY Y MARSAL (1871 – 1949). "El Anacoreta", 1928. Acquaforte/acquatinta su carta. Opera firmata in basso a destra Fortuny. H cm 37x50.