ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
ERNST VON RAVEN (1816 - 1890). "Veduta del lago Maggiore". Olio su tela. Opera firmata in basso a destra Raven. Cm 75x109.