ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA, di primo XIX secolo. Realizzata in legno intagliato e dorato. Decorazione a guisa di spighe di grano e grappoli d’uva con pampi. La cornice nasce come reliquiario. Cm 93x68x12.